Регистрационный номер
Цена
3 852 320 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2021 г., 08:00
Дата обновления
02 марта 2021 г., 08:52
Все закупки по разделам
Проектирование атомных электростанций, Компрессорное и вакуумное оборудование, Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Инженерные системы и вспомогательное оборудование, Строительство «под ключ» водоочистных сооружений
Объекты
Смоленская АЭС
Регион
Смоленская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 марта 2021 г., 08:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 08 апреля 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты