Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оценочные услуги, Сертификация. Метрологические услуги
Регистрационный номер
Цена 6 912 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2021 г., 08:00
Дата обновления 01 марта 2021 г., 11:47
Лот № 1
Оказание консультационных услуг по разработке и внедрению в ОАО «МРСК Урала» системы инновационного менеджмента на основе ГОСТ Р 56273.1-2014/CEN/TS 16555-1:2013 и с учетом рекомендаций международного стандарта ISO 56002:2019, а также подготовке системы инновационного менеджмента ОАО «МРСК Урала» к сертификации на соответствие требованиям ГОСТ Р 56273.1-2014/CEN/TS 16555-1:2013

Начальная (максимальная) цена договора 6 912 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 70.22.1 Услуги консультативные по вопросам управления деятельностью предприятия
Классификация по ОКВЭД2 70.22.1 Услуги консультативные по вопросам управления деятельностью предприятия
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 марта 2021 г., 11:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 30 марта 2021 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль