Регистрационный номер Только для МСП
Цена 574 857 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2021 г., 15:00
Дата обновления 09 марта 2021 г., 13:08
Лот № 1
Поставка Электротехнического оборудования для монтажа установки для подготовки угля по объекту "Установка для подготовки топлива для Термороботов". Концессия

Начальная (максимальная) цена договора 438 331 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Забайкальский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1 106
Лот № 2
Поставка Электротехнического оборудования для выполнения работ на объекте «Техническое перевооружение ПНС-1 в части насоса сетевой воды, здания, АСУТП»

Начальная (максимальная) цена договора 136 526 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Забайкальский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 625
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 марта 2021 г., 13:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2021 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 марта 2021 г., 06:00
Срок объявления результатов 22 марта 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты