Регистрационный номер
Цена
3 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2021 г., 12:00
Дата обновления
24 февраля 2021 г., 15:38
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Турбонасос»
ИНН/КПП 3665086483/366501001
Почтовый адрес 394052, Воронежская обл, г Воронеж, р-н Советский, ул Острогожская, дом 107
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 февраля 2021 г., 15:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 марта 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль