Регистрационный номер
Цена
5 068 751 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2021 г., 10:00
Дата обновления
24 февраля 2021 г., 14:37
Вид закупки (тип) Запрос Предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Екатеринбургская электросетевая компания»
(АО «ЕЭСК»)
ИНН/КПП 6658139683/665801001
Почтовый адрес 620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 февраля 2021 г., 14:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 марта 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль