Регистрационный номер
Цена 987 084 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2021 г., 13:00
Дата обновления 20 февраля 2021 г., 08:35
Лот № 1
Поставка трансформаторного масла по титулу "Техперевооружение ПС 500 кВ Калино, ПС 220 кВ Сива, ПС 220 кВ Ижевск, ПС 220 кВ Мураши, ПС 220 кВ Котельнич, ПС 220 кВ Киров, ПС 220 кВ Владимирская, ПС 220

Начальная (максимальная) цена договора 987 084 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 47.30 Услуги по розничной торговле моторным топливом в специализированных магазинах
Классификация по ОКВЭД2 47.30 Услуги по розничной торговле моторным топливом в специализированных магазинах
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, р-н Обручевский, ул Академика Челомея, дом 5А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 февраля 2021 г., 08:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2021 г., 13:00
Срок объявления результатов 12 апреля 2021 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты