Регистрационный номер
Цена
1 324 840 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2021 г., 17:00
Дата обновления
19 февраля 2021 г., 15:30
Регион
Пензенская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в бумажной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕНЗТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ"
ИНН/КПП 5836631600/583601001
Почтовый адрес 440008, Пензенская регион, обл, г. Пенза, ул. Космодемьянской, дом 5, офис (квартира) офис 305
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 февраля 2021 г., 15:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2021 г., 17:00
Срок объявления результатов 04 февраля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль