Регистрационный номер
Цена
5 350 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2021 г., 16:00
Дата обновления
11 февраля 2021 г., 18:25
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО «Щекинская городская электросеть»
ИНН/КПП 7118502223/711801001
Почтовый адрес 301248, Российская Федерация, Тульская область, г. Щекино, ул. Советская, д. 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 февраля 2021 г., 18:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 24 февраля 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль