Регистрационный номер
Цена
2 614 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2021 г., 05:00
Дата обновления
20 февраля 2021 г., 14:07
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» электростанций
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ГУП РТ «Управляющая компания ТЭК 4»
ИНН/КПП 1701036423/170101001
Почтовый адрес 667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 февраля 2021 г., 14:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2021 г., 05:00
Срок объявления результатов 01 марта 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Проектирование по реконструкции котельной в с. Хову-Аксы Чеди-Хольского района Республики Тыва
ООО «ПроектСтройСервис»
Допуск
Допущен
ООО «ПроектСтройСервис»
Допуск
Допущен