Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 260 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 февраля 2021 г., 15:00
Дата обновления
19 февраля 2021 г., 13:43
Все закупки по разделам
Электротехническое оборудование, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОАО «НПО «ЦКТИ»
ИНН/КПП 7825660956/784201001
Почтовый адрес 191167, г Санкт-Петербург, р-н Центральный, ул Атаманская, дом 3/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 февраля 2021 г., 13:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 февраля 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 26 февраля 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль