Регистрационный номер
Цена
1 069 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 февраля 2021 г., 11:00
Дата обновления
08 февраля 2021 г., 17:49
Все закупки по разделам
Наклонно-направленное бурение, Интегрированное управление строительством скважин (IPM/IDS)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Оренбургнефтеотдача"
ИНН/КПП 5645001990/560201001
Почтовый адрес 443041, Российская Федерация, г. Самара, ул. Красноармейская, д.93, офис 218
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2021 г., 17:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 февраля 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 марта 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль