Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 060 731 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2021 г., 10:00
Дата обновления
03 февраля 2021 г., 15:18
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Петербургтеплоэнерго»
ИНН/КПП 7838024362/783901001
Почтовый адрес 190900, Санкт-Петербург, ВОХ 1305
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 февраля 2021 г., 15:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 февраля 2021 г., 15:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль