Регистрационный номер
Цена
32 100 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2021 г., 12:00
Дата обновления
01 февраля 2021 г., 18:50
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Группа компаний «Хевел»
ИНН/КПП 0105077096/010501001
Почтовый адрес 385000, РЕСП АДЫГЕЯ, Г. МАЙКОП, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 229, ОФИС 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 февраля 2021 г., 18:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 26 февраля 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль