Регистрационный номер
Цена
11 279 511 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2021 г., 09:00
Дата обновления
01 февраля 2021 г., 09:45
Все закупки по разделу
Экспертиза проектной документации
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Атомэнергопроект»
ИНН/КПП 7701796320/770101001
Почтовый адрес 105005, Москва, Бакунинская, дом 7, корпус СТР.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 февраля 2021 г., 09:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 марта 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль