Регистрационный номер
Цена 1 651 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2021 г., 08:00
Дата обновления 27 января 2021 г., 15:37
Лот № 1
Поставка металлоконструкций и металлоизделий (траверсы) на опоры ЛЭП

Начальная (максимальная) цена договора 1 651 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
Классификация по ОКВЭД2 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений по ФЗ-223
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические сети»
ИНН/КПП 0274165639/027401001
Почтовый адрес 450018

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 января 2021 г., 15:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 19 февраля 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка металлоконструкций и металлоизделий (траверсы) на опоры ЛЭП
ООО «АЛЬП»
Допуск Допущен
ООО «ЭТС»
Допуск Допущен
ООО «АЛЬП»
Допуск Допущен
ООО «ЭТС»
Допуск Допущен