Регистрационный номер
Цена
1 871 646 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2021 г., 10:00
Дата обновления
08 февраля 2021 г., 08:59
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2021 г., 08:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 марта 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль