Регистрационный номер
Цена
114 247 314 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2021 г., 10:00
Дата обновления
21 января 2021 г., 13:50
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 7604108240/760401001
Почтовый адрес 625013, г.Тюмень, ул. Пермякова, д. 1, стр. 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 января 2021 г., 13:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 февраля 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по цементированию обсадных колонн при строительстве параметрической скважины Канандинская 278
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХСЕРВИС"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХСЕРВИС"
Допуск
Допущен
ФИЛИАЛ КОМПАНИИ "ХАЛЛИБУРТОН ИНТЕРНЭШНЛ ГМБХ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью «Специализированное тампонажное управление»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе