Регистрационный номер
Цена
1 792 569 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2021 г., 09:30
Дата обновления
18 января 2021 г., 22:15
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Системы защиты от коррозии
(ЭХЗ, протекторная, электродренажная), Газораспределительные пункты и установки
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Горгазсервис»
ИНН/КПП 5919009111/591901001
Почтовый адрес 618554край ПЕРМСКИЙ, г СОЛИКАМСК, ул ЭНЕРГЕТИКОВ, 3/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 января 2021 г., 22:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2021 г., 09:30
Срок объявления результатов 25 января 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль