Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 967 654 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2021 г., 14:00
Дата обновления 14 января 2021 г., 16:16
Лот № 1
Открытый одноэтапный запрос предложений на право заключения Договора на оказание услуг по ПИР. Генерация. ТП котла ТГМЕ-428 с модернизацией системы регулирования управления НГ ТЭЦ. ОТС для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

Начальная (максимальная) цена договора 967 654 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 января 2021 г., 16:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 05 марта 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты