Регистрационный номер
Цена
2 781 592 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2021 г., 08:00
Дата обновления
30 декабря 2020 г., 19:00
Все закупки по разделам
Экспертиза проектной документации, Системы постоянного тока и аккумуляторы, Регистраторы аварийных событий (РАС). Записывающие приборы
Объекты
Белоярская АЭС
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 декабря 2020 г., 19:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 16 февраля 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты