Регистрационный номер
Цена
1 532 481 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2021 г., 11:00
Дата обновления
30 декабря 2020 г., 08:13
Все закупки по разделу
Специализированные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО "Адмиралтейские Верфи"
ИНН/КПП 7839395419/783901001
Почтовый адрес 190121, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 203
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 декабря 2020 г., 08:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 11 февраля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль