Регистрационный номер
Цена
72 128 904 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2021 г., 16:00
Дата обновления
29 декабря 2020 г., 16:57
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Трубопроводная арматура, Технологические печи, Газораспределительные пункты и установки, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский край, г.Норильск, пл.Газовиков Заполярья, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 декабря 2020 г., 16:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 19 февраля 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль