Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Регистрационный номер
Цена 610 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2021 г., 00:00
Дата обновления 28 декабря 2020 г., 13:25
Лот № 1
Персональные видеорегистраторы

Начальная (максимальная) цена договора 610 500 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.40.33 Видеокамеры для записи и прочая аппаратура для записи или воспроизведения изображения
Классификация по ОКВЭД2 26.40.33 Видеокамеры для записи и прочая аппаратура для записи или воспроизведения изображения
Дополнительная информация Персональные видеорегистраторы
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические сети Удмуртии»
ИНН/КПП 1835060957/183201001
Почтовый адрес 426049, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Гагарина, д. 75

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 декабря 2020 г., 13:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2021 г., 00:00
Срок объявления результатов 14 января 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль