Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Страховые услуги, Строительная и специальная техника
Регистрационный номер
Цена 1 756 276 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2021 г., 10:00
Дата обновления 26 декабря 2020 г., 10:08
Лот № 1
Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО) 270/78/2021

Начальная (максимальная) цена договора 1 756 276 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 65.12 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни
Классификация по ОКВЭД2 65.12 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 41
Дополнительная информация Страхование, кроме страхования жизни
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Петербургтеплоэнерго»
ИНН/КПП 7838024362/783901001
Почтовый адрес 190900, Санкт-Петербург, ВОХ 1305

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 декабря 2020 г., 10:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 января 2021 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль