Регистрационный номер
Цена
4 457 644 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 декабря 2020 г., 12:00
Дата обновления
18 декабря 2020 г., 13:35
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Регион
Пензенская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 5803029609/580301001
Почтовый адрес 442530, Пензенская обл., г. Кузнецк, ул. Орджоникидзе 186А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 декабря 2020 г., 13:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 декабря 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 января 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль