Регистрационный номер
Цена
4 168 969 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 января 2021 г., 09:30
Дата обновления
25 декабря 2020 г., 11:30
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Атомэнергопроект»
ИНН/КПП 7701796320/770101001
Почтовый адрес 105005, Москва, Бакунинская, дом 7, корпус СТР.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 декабря 2020 г., 11:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 января 2021 г., 09:30
Срок объявления результатов 01 февраля 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль