Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 939 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2020 г., 12:00
Дата обновления 16 декабря 2020 г., 16:18
Лот № 1
Оказание услуги по приему и доставке корреспонденции потребителям АО «СамГЭС» по договорам энергоснабжения

Начальная (максимальная) цена договора 4 939 200 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Самарская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 53.20 Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские
Классификация по ОКВЭД2 53.20 Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские
Единица измерения Штука
Количество (объем) 24 000
Дополнительная информация Оказание услуги по приему и доставки корреспонденции потребителям АО «СамГЭС» по договорам энергоснабжения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Самарагорэнергосбыт» (АО «СамГЭС»)
ИНН/КПП 6316138990/631601001
Почтовый адрес 443079, г Самара, ул Гагарина, дом 22, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 декабря 2020 г., 16:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль