Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт систем автоматизации
Регистрационный номер
Цена 678 792 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2020 г., 09:00
Дата обновления 09 декабря 2020 г., 15:00
Лот № 1
Информационное обслуживание установленных у Заказчика справочно-правовых систем "Консультант Плюс"

Начальная (максимальная) цена договора 678 792 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Ивановская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Классификация по ОКВЭД2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Единица измерения Месяц
Количество (объем) 12
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Ивгорэлектросеть»
ИНН/КПП 3702607899/370201001
Почтовый адрес 153034, Ивановская, Иваново, Смирнова, дом 78

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 декабря 2020 г., 15:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2020 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль