Регистрационный номер
Цена
1 194 337 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2020 г., 17:00
Дата обновления
23 декабря 2020 г., 13:17
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Монтаж металлоконструкций и трубопроводов. Установка арматуры и КИП, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Пермский филиал ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5904176536/590401001
Почтовый адрес 614039, край ПЕРМСКИЙ, г ПЕРМЬ, ул СИБИРСКАЯ, дом 67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 декабря 2020 г., 13:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 04 февраля 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты