Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 430 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2020 г., 13:00
Дата обновления 15 декабря 2020 г., 15:15
Лот № 1
Оказание услуг по проведению профилактических работ по предупреждению возникновений и ликвидации открытых газовых и нефтяных фонтанов при строительстве объекта «Бурение глубокой параметрической скважины Чамбэнская 1 (2 этап)».

Начальная (максимальная) цена договора 2 430 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.24.120 Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов
Классификация по ОКВЭД2 42.21.24.120 Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 7604108240/760401001
Почтовый адрес 625013, г.Тюмень, ул. Пермякова, д. 1, стр. 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 декабря 2020 г., 15:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2020 г., 13:00
Срок объявления результатов 15 января 2021 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль