Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2020 г., 14:30
Дата обновления
07 декабря 2020 г., 11:06
Все закупки по разделам
Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.13а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 декабря 2020 г., 11:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2020 г., 14:30
Срок объявления результатов 22 декабря 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль