Регистрационный номер
Цена
519 360 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2020 г., 09:59
Дата обновления
04 декабря 2020 г., 13:45
Все закупки по разделам
Оценочные услуги, Геодезические приборы. Спутниковые системы позиционирования, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗЭНЕРГОСЕТЬ ХАБАРОВСК"
ИНН/КПП 2722099024/272201001
Почтовый адрес 680011, ул. Брестская, д.53, лит. А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 декабря 2020 г., 13:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2020 г., 09:59
Срок объявления результатов 31 декабря 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль