Регистрационный номер
Цена
277 454 064 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2020 г., 10:00
Дата обновления
04 декабря 2020 г., 13:00
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Объекты
Магаданская ТЭЦ
Регион
Магаданская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. МАГАДАНА "МАГАДАНТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН/КПП 4909053060/490901001
Почтовый адрес 685000, Магаданская обл, г Магадан, ул Дзержинского, дом 9, корпус б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 декабря 2020 г., 13:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 декабря 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты