Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
739 988 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2020 г., 12:00
Дата обновления
25 ноября 2020 г., 06:12
Все закупки по разделу
Разработка программного обеспечения
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электромагистраль»
ИНН/КПП 5407466122/540701001
Почтовый адрес 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 ноября 2020 г., 06:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 09 декабря 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль