Регистрационный номер
Цена
37 952 095 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2020 г., 17:00
Дата обновления
19 ноября 2020 г., 16:40
Все закупки по разделу
Кредитование, проектное финансирование
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Респ КРЫМ, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул КИЕВСКАЯ, 74/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 ноября 2020 г., 16:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 09 декабря 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль