Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 709 336 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2020 г., 11:00
Дата обновления 01 декабря 2020 г., 10:33
Лот № 1
1111-2020-00120. Поставка специальных средств защиты

Начальная (максимальная) цена договора 709 336 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 32.99.11 Уборы головные защитные и средства защиты прочие
Классификация по ОКВЭД2 32.99.11 Уборы головные защитные и средства защиты прочие
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «ВО «Технопромэкспорт»
ИНН/КПП 7704863782/770401001
Почтовый адрес 119019, Г МОСКВА, УЛ НОВЫЙ АРБАТ, ДОМ 15, СТРОЕН. 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 декабря 2020 г., 10:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2020 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 декабря 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль