Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги
Регистрационный номер
Цена 6 480 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2020 г., 18:00
Дата обновления 18 ноября 2020 г., 21:25
Лот № 1
ВНА Разработка системы ЭлПас (развитие) Внешн.подряд

Начальная (максимальная) цена договора 6 480 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе
Классификация по ОКВЭД2 46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе
Дополнительная информация ВНА Разработка системы ЭлПас (развитие) Внешн.подряд
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 ноября 2020 г., 21:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2020 г., 18:00
Срок объявления результатов 12 января 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль