Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
884 002 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2020 г., 15:00
Дата обновления
26 ноября 2020 г., 14:13
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирская генерирующая компания»
(ООО «БГК»)
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 ноября 2020 г., 14:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2020 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 декабря 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 20 января 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль