Регистрационный номер
Цена
504 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2020 г., 14:00
Дата обновления
17 ноября 2020 г., 11:26
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Услуги по охране труда
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 ноября 2020 г., 11:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль