Регистрационный номер
Цена
7 449 949 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2020 г., 11:00
Дата обновления
25 ноября 2020 г., 09:38
Все закупки по разделам
Оценка затрат и подготовка смет, Аварийно-спасательные, охранные услуги, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 ноября 2020 г., 09:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 20 января 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты