Регистрационный номер
Цена
2 772 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2020 г., 08:30
Дата обновления
17 ноября 2020 г., 09:09
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Электротехническое оборудование, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регион
Костромская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Омская энергосетевая компания»
ИНН/КПП 5507264592/550701001
Почтовый адрес 644103 Омская обл., г. Омск, ул. 60 лет Победы, д. 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 ноября 2020 г., 09:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2020 г., 08:30
Срок объявления результатов 03 декабря 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль