Регистрационный номер
Цена
2 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2020 г., 11:00
Дата обновления
13 ноября 2020 г., 10:59
Все закупки по разделу
Системы контроля выбросов
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Нефтегазавтоматика»
ИНН/КПП 7724230019/772401001
Почтовый адрес 117105 г. Москва, Варшавское шоссе, дом 39
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 ноября 2020 г., 10:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2020 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 ноября 2020 г., 11:10
Срок объявления результатов 02 декабря 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль