Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 842 409 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2020 г., 11:00
Дата обновления 20 ноября 2020 г., 13:01
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту фундаментов оборудования, порталов, маслоприемников и кабельных каналов ОРУ 35-220 кВ на на ПС-273 Евдокимово, ПС -272 Егоровка Сер. ГПС; ПС-280 Ежовка Под. ГПС; ПС-274 Елкино, ПС-320 Поповка Каш. ГПС ЮЭС- филиала ПАО " Россети Московский регион " в 2021 г.

Начальная (максимальная) цена договора 4 842 409 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.1 Услуги по ремонту металлоизделий, машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.1 Услуги по ремонту металлоизделий, машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 ноября 2020 г., 13:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль