Регистрационный номер
Цена
1 093 400 ৳
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2020 г., 10:00
Дата обновления
11 ноября 2020 г., 18:07
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 ноября 2020 г., 18:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 декабря 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаБангладешская така