Регистрационный номер
Цена
20 650 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2020 г., 11:00
Дата обновления
11 ноября 2020 г., 12:09
Все закупки по разделам
Дизельные электростанции и газопоршневые установки, Замерные (измерительные) установки, Дизельное топливо
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации КГУП «Примтеплоэнерго»
ИНН/КПП 2536112729/253801001
Почтовый адрес 690089, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, ул Героев Варяга, дом 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 ноября 2020 г., 12:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 24 ноября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль