Регистрационный номер
Цена
1 943 442 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2020 г., 15:30
Дата обновления
04 ноября 2020 г., 15:55
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Техпромэксперт»
ИНН/КПП 7706760077/773001001
Почтовый адрес 121170, г Москва, пр-кт Кутузовский, дом 36, корпус 8, офис (квартира) 119
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 ноября 2020 г., 15:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2020 г., 15:30
Срок объявления результатов 17 ноября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль