Регистрационный номер
Цена
2 179 280 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2020 г., 10:00
Дата обновления
03 ноября 2020 г., 12:36
Все закупки по разделу
Транспортные и логистические услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ОДК Инжиниринг»
ИНН/КПП 7731429736/772201001
Почтовый адрес 111033, ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА ВОЛОЧАЕВСКАЯ, д. ДОМ 40Г, корп. СТРОЕНИЕ 4, кв. ЭТ 2, ПОМ 2.19-2.32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 ноября 2020 г., 12:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2020 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 ноября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 23 ноября 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль