Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
5 377 994 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2020 г., 08:00
Дата обновления
28 октября 2020 г., 16:51
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые и контрольные кабели, Системы постоянного тока и аккумуляторы, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Испытательное оборудование
Дефектоскопы, Электроизмерительные приборы, Промышленные поточные анализаторы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Респ КРЫМ, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул КИЕВСКАЯ, 74/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 октября 2020 г., 16:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2020 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 ноября 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 17 ноября 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль