Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инженерные изыскания
Регистрационный номер
Цена 7 682 754 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2020 г., 11:00
Дата обновления 27 октября 2020 г., 15:08
Все закупки по разделу Инженерные изыскания
Лот № 1
Право заключения договора на Оказание услуг по выполнению инженерно-геодезического сопровождения СМР на объектах строительства Белорусской АЭС

Начальная (максимальная) цена договора 7 682 754 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 октября 2020 г., 15:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 04 декабря 2020 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты