Регистрационный номер
Цена
2 448 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2020 г., 11:00
Дата обновления
16 марта 2021 г., 08:58
Все закупки по разделу
Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 марта 2021 г., 08:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 30 ноября 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль